Representações Asses

REPRESENTANTES DA ASSES NAS CIAS E BATALHÕES.

 1° BATALHÃO – REPRESENTANTE TEN. VITOR ENILSON VITOR
CONTATO: 8807-0185 / 3325-5007 /
EMAIL: VITORFAVI@HOTMAIL.COM

 2° BATALHÃO – SEDE NOVA VENÉCIA
ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: BOA ESPERANÇA, MONTANHA, MUCURICI, NOVA VENÉCIA, PINHEIROS, PONTO BELO, SÃO GABRIEL DA PALHA, VILA PAVÃO E VILA VALÉRIO. – REPRESENTANTE TEN. ELIEMAR FELISBERTO – 98951816.
EMAIL DE CONTATO: EFELISBERTO@BOL.COM.BR

 3° BATALHÃO – SEDE EM ALEGRE – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ALEGRE, APIACÁ, BOM JESUS DO NORTE, DIVINO SÃO LOURENÇO, DORES DO RIO PRETO, GUAÇUÍ, JERÔNIMO MONTEIRO, MUNIZ FREIRE E SÃO JOSÉ DO CALÇADO. A/C ALCEMAR TEIXEIRA XAVIER
CONTATO: (28) 9883-4638
ATXAVIER@HOTMAIL.COM

 4° BATALHÃO – SEDE EM VILA VELHA A/C TEN SEBASTIÃO NASCIMENTO – 3339-8588/8802-9642
EMAIL: NASCIMENTO_SGT@HOTMAIL.COM

 5° BATALHÃO – SEDE ARACRUZ – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ARACRUZ, FUNDÃO, IBIRAÇU E JOÃO NEIVA. A/C ST LUIZ CARLOS DAS FLORES – (27) 3256-1100 e (27)3250 1138 / 8818-4894 /9974-7760
EMAIL: RAAAFLORES@HOTMAIL.COM

 6° BATALHÃO3228-2204 – SERRA -4ª Cia – SERRA 1º SGT ABINEZER DOS SANTOS CONTATO: 9858-2395
EMAIL: DOSSANTOS2009@HOTMAIL.COM

 7° BATALHÃO – TUCUM – TEN. ISRAEL RODRIGUES DE FREITAS – CONTATO: 9941 9817 – EMAIL.: ISRAELRFREITAS@HOTMAIL.COM

 8° BATALHÃO –SEDE COLATINA – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE ALTO RIO NOVO, BAIXO GUANDO, COLATINA, MARILÂNDIA, PANCAS E SÃO DOMINGOS DO NORTE A/C TEN ADEUIR FRANCISCO ROSA
CONTATO/ 9846-9950
EMAIL: NÃO POSSUI.

 9° BATALHÃO – SEDE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM – ATENDE OS MUNICÍPIOS: ATÍLIO VIVACQUA, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM, CASTELO, MIMOSO DO SUL, MUQUI E VARGEM ALTA TEN. DANISO DE OLIVEIRA– (28) 9923-3402 / ou (28)3521-1833
EMAIL DE CONTATO: DANISOOLIVEIRA@YAHOO.COM.BR

 10° BATALHÃO – SEDE GUARAPARI – TEN JUAREZ PAULO DA SILVA 9787-3258/ 3062-0460
EMAIL: SUBTENENTEJUAREZ@YAHOO.COM.BR

 11° BATALHÃO – SEDE BARRA DE SÃO FRANCISCO – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ÁGUA DOCE DO NORTE, ÁGUIA BRANCA, BARRA DE SÃO FRANCISCO, ECOPORANGA E MANTENÓPOLIS.
ST. OSMAR FERREIRA TEIXEIRA
CONTATO: 9978-0306
EMAIL:

 12º BATALHÃO – SEDE EM LINHARES – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: LINHARES, GOVERNADOR LIMDEMBERG, RIO BANANAL E SOORETAMA. REPRESENTANTE: TEN. ADENILDO ANTONIO MARSALIA VAZ
 CONTATO: 9946.9333
 EMAIL: MARSALIA.VAZ@HOTMAIL.COM

 13º BATALHÃO – SEDE EM SÃO MATEUS – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: CONCEIÇÃO DA BARRA, JAGUARÉ, PEDRO CANÁRIO E SÃO MATEUS. REPRESENTANTE: ST. EDVALDO JUNIOR 8815-2880
EMAIL: EDVALDO.ADM@HOTMAIL.COM

 14º BATALHÃO – SEDE EM IBATIBA – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE BREJETUBA, IBATIBA, IUNA, IBITIRAMA, IRUPI. REPRESENTANTE: TEN. ELIANE ABREU FLORINDO (28) 9959-8831
EMAIL: eliane.florindo@pm.es.gov.br

 2ª CIA IND – SEDE EM AFONSO CLAUDIO – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: AFONSO CLAUDIO, CONCEIÇÃO DO CASTELO, LARANJA DA TERRA E VENDA NOVA DO IMIGRANTE. A/C ST ALCINO (28) 9966-9388 – (28) 3546-2225 OU (28)3546-1466
EMAIL: ALCINO.CRISTO@PM.ES.GOV.BR

 6ª CIA IND – SEDE DOMINGOS MARTINS – ATENDE OS MUNICÓPIOS DE: DOMINGOS MARTINS E MARECHAL FLORIANO. A/C TEN. DENISON GERALDO RODRIGUES 9992-6262 – (27) 3268-1409 OU 3268-2545
EMAIL: SGTDENISON@YAHOO.COM.BR

 8ª CIA IND. – SEDE EM SANTA TEREZA – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ITAGUAÇU, ITARANA, SANTA LEOPLODINA, SANTA MARIA DE JETIBÁ, SANTA TEREZA E SÃO ROQUE DO CANAÃ. REPRESENTANTE: TEN. DANIEL DOS SANTOS 3259-1390 / 9807-5454 OU 8171-2727/ 3228-2591
EMAIL: DANIELSANTOSFULL@YAHOO.COM.BR

 9ª CIA IND. – SEDE EM MARATAÍZES – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ITAPEMIRIM, MARATAÍZES, PRESIDENTE KENNEDY E RIO NOVO DO SUL. REPRESENTANTE: CAP. ACEDINA MARIA DE SOUZA CONTATO: 28 8804-5392 / (28) 3532-1033
EMAIL: AMSRPS@UOL.COM.BR

 10ª CIA IND –SEDE EM ANCHIETA – ATENDE OS MUNICÍPIOS DE: ALFREDO CHAVES, ANCHIETA, ICONHA E PIÚMA. A/C TEM. LUIZ BRITES BARROS
CONTATO: 28 3536-2269 /28 9905-8608
EMAIL: LBBRITES@HOTMAIL.COM
 AMBIENTAL DE GUAÇUI – CAP. ROBERTO MARTINS – CONTATO:(28) 9885-0094/28 3553-2344/ 1907
EMAIL: MARTINSROBERTO@GMAIL.COM